Войти
жду девочку, 9 неделя Казань

Изменения на 7ой неделе

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Я б работать бы не смогла. Это точно. Меня от всего мутит. Я бы не кушала вообще. Скинула 4 кг уже. Это какой то ужас ...! Хотя у меня 7, 2 акушерские недели 😕

0
23.01.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Жду не дождусь выхода в отпуск, слава богу у меня 3 месяца неотгуляно ))так что декрет мой гораздо раньше начнётся, дай бог)не могу уже работать. Надоело))

0
23.01.2016
Мама девочки (11 лет) Никосия

А меня к сожаление ни от чего не мутит,жор как и в прошлую Б.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

походу мальчик у вас)))

0
09.02.2016
Вот он какой-токсикоз Наконец-то завтра на УЗИ

Похожие записи