Войти
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Первый долгожданный скрининг

Muratti
Руслан, 18 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 9 месяцев Казань

Аппарат очень старый, вряд ли врач из ЖК смогла бы определить пол, если это не Савушкина или Теригулова. Самое главное, по срокам развитие нормальное? Главное, что все ок, а пол уж позже посмотрите! Можно в 16 нед. сходить в другую клинику, если очень хочется ))))

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Нет не они, но аппарат нормальный у них кстати. Вот думаю чуть позже к Теригуловой схожу в 16 недель)если выдержу )

0
04.03.2016
Muratti
Руслан, 18 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 9 месяцев Казань

Такие фотографии только на очень старом аппарате получаются, на современных совсем другие. По развитию все нормально? Соответствует срокам?

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Ттт да все хорошо)не знаю в общем, в отзывах написано было что аппарат новый

0
04.03.2016
Muratti
Руслан, 18 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 9 месяцев Казань

Наверное у них совсем старый был до этого, уж как минимум пара поколений сменилась аппаратов))) Самое главное, что со здоровьем малыша все ок! Пол уж это не так важно)

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Это да) а теригулова сейчас где принимает ?

0
04.03.2016
Muratti
Руслан, 18 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 9 месяцев Казань

В РКБ и в Пульсе. Но в пульсе запись на май уже идет. А в ркб не знаю, как к ней попадают...

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Ну вот блин. А второй скрининг когда лучше делать? 18?19?20?21?

0
04.03.2016
Muratti
Руслан, 18 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 9 месяцев Казань

Сейчас второй скрининг 18-22 делают

0
04.03.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня фото четкие. Согласна с комментариями муратти, аппарат старый! Главное, что все хорошо! Но если в 16 недель пойдёшь записывайся прям сейчас и то не факт что места будут 😞

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Пусть будет старый. Что думаешь записаться или нет? Или в 20 недель как положено сделать

0
04.03.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Вот фиг знает😞 Тоже самое с мужем спорю, но он решил что мы в 16 недель идём на узи. Мне лично не охота, но может это потому что мне пол сказали 🙈🙈🙈

0
04.03.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

У нас наоборот, я хочу он говорит давай подождём до 20))

0
04.03.2016
Наконец-то этот день настал Начало 2 триместра

Похожие записи