Войти
жду девочку, 16 неделя Казань

Начало 2 триместра

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Быстро время летит-вроде недавно только 2 полоски были. Вам зачем скрининг раньше времени? Не спешите, всё успеете)))

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Чтобы дни точно посчитать, я в отпуск на 3 месяца плавно переходящий в декрет.

0
14.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Так в любом случае от первого дня последних месячных считают

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Меня по узи считают так как овуляция поздно была

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Про рвоту и желчь у меня тоже самое было😎😎😎 прошло уже наконец то 😎😎😎 у меня 14,2 а по узи все 15

0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Ничего себе) у тебя много раз так было?

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

1 раз но желчи дохрена вышло! Желтой

0
14.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

У меня 15 неделя идет, а токсикоз все еще есть. По узи и месячным сроки точно совпадают)

0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

У меня тоже периодически наступает (

0
14.03.2016
Первый долгожданный скрининг 15 недель ровно

Похожие записи