Как пишет мой календарь по последнему поставленному сроку сейчас 13 недель и 4 дня,получается ещё 3 дня до начала 2 триместра ,а ББ пишет что уже 15-я неделя. Токсикоз ещё не проходит,последние пару дней тошнота и рвота. Сегодня пришла к такому выводу что если не кушать через каждые 4 часа все очень плохо может закончится, начинает выходить сначала желудочный сок,а потом желчь прям жёлтая, извиняюсь на подробности. Как то вот так. От слова курица по прежним ему тошнит ,некоторые минуты и от мяса,при этом иногда хочется шашлыка или стейка,не разберу. Работать осталось примерно 3 недели. Уф прям жду недождусь. Кстати, уже всем родным рассказали про новость, все очень рады особенно наши с Мишей бабушки и дедушки. На животе становится не очень комфортно ,а живота то вроде и нет,только по вечерам немного раздувается. Уже записалась на второй скрининг, но видимо ещё придётся в конце марта идти ,перед отпуском,чтобы срок точно более менее поставили. Согласно первому скринингу все ок,и если из за крови не звонят то тоже значит все хорошо. Вроде все))))
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Быстро время летит-вроде недавно только 2 полоски были. Вам зачем скрининг раньше времени? Не спешите, всё успеете)))
0
13.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Казань
Чтобы дни точно посчитать, я в отпуск на 3 месяца плавно переходящий в декрет.
0
14.03.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Про рвоту и желчь у меня тоже самое было😎😎😎 прошло уже наконец то 😎😎😎 у меня 14,2 а по узи все 15
0
12.03.2016
Ответить