Войти
жду девочку, 18 неделя Казань

УЗИ по показаниям

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Челябинск

у меня муж тоже был в первую беременность настроен на мальчика, и после того как узнали пол ходил молчаливый - переваривал. А дочка родилась - такой нежности я еще не видела - ко мне он не проявлял все свои самые скрытые глубинные чувства, это был просто космос, очень ее любит, постоянно с ней везде, они как одно целое, я знала что папы любят дочек - но не догадывалась что на столько, и он сам не догадывался, все сына хотел =)))

0
02.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

С дочуркой!

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Спасибо )у вас кто ещё не знаете? )

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Еще не знаем, но в мыслях с самого начала сидит мальчишк. Да и беременность такая же, как и первая. Как и небеременная вовсе)))

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Не факт конечно, и так бывает что разный пол а беременности одинаковые)

0
25.03.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Огогогого девочка, поздравляю !!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Спасибо )))

0
26.03.2016
15 недель ровно 19 недель 4 дня

Похожие записи