Заключила в итоге договор с врачом в ЦПСиР, в 4 роддоме была на экскурсии, но все же 150 тыс уже перебор платить там за врача, в центре планирования примерно 100 вышло.
И на узи врач сказал 2-3 дня и скорее всего рожу, головка низко.
Весит примерно 3600, но большая погрешность.
И вот сейчас мне стало очень страшно.