расстройство

Злости нет, что за вымогательство!!!! 100 тысяч за что?! За те же риски, непонятную тетку и норманьное желание рожать с отцом ребенка!!!! Ррррррррр!!!!! Бесит аж!!!! ...я высказалась. Сорри . Но прям вообще не в какие рамки. И все на это глаза закрывают :( 😕
06.06.2016
ваще тоже бесит, что за пару опций стоко денег. Но этот роддом по рейтингам на первом месте, а стоил почему-то дешевле остальных, теперь вот сравнялись почти))
06.06.2016
Да вообще сам факт платить за то, что само собой разумеется ( кроме врача и отдельной палаты) такие деньги. " мужья тут решили с женами разделять муки родов!.... а не брать ли за это 100тыс?!"
07.06.2016
Я тоже около 4, 25 и центра планирования живу. Так вот первую рожала бесплатно на севастопольском... Очень довольна! И второго пойду туда же) ключевое пойду))) правда с мужем мне не приоритетно, хотя при желании можно в любой с мужем попасть. И многие знакомые рожали в этих трех роддомах. Ничего плохого не слышала.
06.06.2016
да, тоже думаю уйду пешком и норм.
06.06.2016
В 20 роддоме на первомайской я рожала с мужем бесплатно, там все род.боксы индивидуальные,и когда раскрытие идет и схватки часто, вас переводят в бокс и можно звать мужа, я думаю 2-3 часа он может подождать и внизу или в машине, а на сам процесс придет, с него только анализы и тапочки моющиеся
06.06.2016
И ещё не факт, что даже с контрактом вам будут место держать, ведь точную дату предположить невозможно. Если народу много будет не факт, что будет так как запланировано. Я тоже очень хотела с мужем, но наверное лучше одной.
06.06.2016
Он очень хочет быть со мной и увидеть малышку, не хочу его этого лишать. Да и мне будет стопроцентно лучше с ним. Конечно, если роды начнутся например, сегодня, то уже ничего не попишешь, буду одна) С контрактом вроде всегда пускают, не видела отзывов, чтобы не пустили.
06.06.2016
Вам уже свыше четвёртый раз посылают сообщения, что не стоит это того)
06.06.2016
примерно так же ною мужу, но иногда некоторые вещи требуют упорства. В общем-то, меня просто выбесило, что они не предупредили о повышении цены, поэтому не хочу туда больше.
06.06.2016
Зачем платно?
06.06.2016
изначально так планировала, чтобы знать врача и убрать хоть какие-то риски, потому что уже была у меня операция по гинекологии с врачебной ошибкой. Платно тоже не факт, что все пройдет хорошо, но все же больше шансов быть услышанной.
06.06.2016
Я в роддоме говорила с врачом о разнице в родах для контрактной или неконтрактной роженицы. Так вот контракт чаще всего заключают те, у кого нет московской прописки. Так они могут быть уверены, что поедут рожать именно туда, где заключили контракт. Вы же как москвичка можете приехать рожать в любой понравившийся вам роддом (либо в тот, в который вас направят от ЖК, если он вас устраивает). Контракт не даст вам гарантии, что ваш врач не заболеет, или вы не начнёте рожать раньше срока, а врач будет в отпуске и тд. Сейчас в Москве нет врачей, которые бы не держались за свои места, поэтому отношение ко всем пациентам одинаковое. Меня в родильном не иначе как лапочка, заинька и деточка не называли. А уж орать на меня или пренебрегать мной и моим мнением никто даже не собирался.
06.06.2016
меня больше волнует не отношение, а именно то, чтоб врач была заранее в курсе о всех моих диагнозах или имел карту о них. Чтобы заранее врач был в курсе, что хочу естественные роды. Ну и хочу лежать потом одна с ребенком, чтоб муж мог приходить и быть на родах. Часто бывает, что нет разницы между бесплатными и платными. По скорой меня повезут либо в 4, либо в 25. 4 переполнена и там как раз по отзывам видно, что лучше рожать платно. в 25 я лежала и там было очень плохо. еще рядом ЦПСиР, тоже платные и бесплатные отзывы очень отличаются. не отличаются в 36, но они меня реально взбесили)
06.06.2016
Что ж, значит это мне так повезло)
07.06.2016
о, а у меня 25й как план Б, если рожу раньше открытия моего 29го с мойки. Там врач знакомый, приезжай говорит, если раньше припрет. Правда, я не уточняла ничего насчет присутствия мужа, отдельных палат и т.п. а что там не понравилось?
07.06.2016
возможно, сам роддом лучше, но он относится к 1 больнице, где я была на сохранении. И вот в этой больнице было плохо, хотя я спокойно отношусь к многим недостаткам. Палаты с огромным количеством народа, холод (я простыла), еда не просто больничная, а отвратительная, равнодушные врачи, никаких анализов и лечения (у них финансирование не от города, а от страны), меня в кровью на 6 неделе несколько раз смотрели на кресле с пристрастием и тд. Через месяц лежала в другой больнице, было вполне нормально. В общем, может в роддоме все хорошо, но рисковать не хочу)
07.06.2016
Извините, что влезаю. Их же недавно совсем присоедили к больнице, это условность, не переживайте. А в роддоме, говорят, что и ремонт недавно сделали. Я рожала в 25 по контракту 2 года назад, в целом была довольна практически всем. Правда, в этот раз буду в другом месте (в ЦПСиРе), но это наши внутрисемейные непонятки виноваты. И, кстати, рожала я по контракту и опять платно, именно, чтобы муж был на родах. Я нервничаю очень и трусиха страшная, а с ним прям спокойствие на меня нисходит. Тогда мы решили, что 50 или 60 тысяч можно отдать за это. Сейчас уже дороже, конечно...
07.06.2016
да, понимаю, что недавно присоединили и там скорее всего не так) но все же остались воспоминания. Там вроде бы еще потом палаты не отдельные после родов, даже если платно? Я сейчас тож склоняюсь к ЦПСиР, пойду в пт к врачу.
07.06.2016
Да, парные палаты (т.е. на двух мамашек с детьми) и туалет-душ на этаже. ((
07.06.2016
Вы и бесплатно будете услышаны)) не беспокойтесь))
06.06.2016
Анастасия, я рожала бесплатно, отношение врачей было замечательное, акушерка прелесть, врач, принимавший роды - классный, анастезиолог супер... 17 роддом. Там, кстати, можно с мужем рожать бесплатно.
06.06.2016
по закону везде можно с мужем бесплатно, но если есть свободные боксы) то есть может повезти, а может и нет.
06.06.2016
Нет, в 17 именно можно с мужем, если предварительно подадите туда заявление и сдадите анализы. А то, что по закону что-то можно- сейчас роддома не волнует) бесплатно с мужем можно только в 1 и в 17, в остальных по контракту.
06.06.2016
Рожайте бесплатно)
06.06.2016
36 недель 38 и 5