Войти
Ульяна
Москва

Ложиться ли в больницу

Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Я в подобной ситуации попросила родителей недельку побыть няньками у детей, а сама села за руль и поехала в Питер. Во первых у меня полностью разгрузился мозг, во вторых пока ехала было время все обдумать и на что-то пересмотреть свою точку зрения. В третьих смена обстановки, окружающих людей и новые впечатления сделали свое благотворное действие. Приехала само спокойствие и уже не так критично на все смотрела.

А если вы ляжете в больницу то и дальше вы будете прибегать к этому выходу. Войдет в привычку чуть что ложиться в больницу

0
23.06.2017
Ульяна
Москва

Я потом хочу в санаторий с подругой и со старшим ребёнком. А потом в гости к родителям. Мне кажется, эти путешествия должны помочь.

0
23.06.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Конечно помогут, ничто так благотворно не влияет как смена обстановки)))

0
23.06.2017
Таня
Ваня, 19 лет 4 месяцаФеня, 17 летМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Если у вас нервное истощение, то, конечно, телу нужно помочь. Попить магне б6, не пренебрегайте этим простым советом. По моему опыту у родителей не отдохнешь, уже не своя обстановка, в санатории или ещё где, без детей тоже не отдохнешь. Вы же привыкли к ним, без них тоже будет некомфортно. И далеко лучше не уезжать, плавайте, терпите и верьте, что этот период пройдёт.И я , и знакомые проходили через подобные испытания.

0
24.06.2017
Ульяна
Москва

Пила я и магний, и пустырник. Не то. От детей не хочу надолго уезжать.

0
24.06.2017
Таня
Ваня, 19 лет 4 месяцаФеня, 17 летМаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У вас есть огород, дача? Как ни парадоксально труд на свежем воздухе вытесняет нервные проблемы.

Заранее узнайте, как именно лечат в стационаре. Зарядка, плавание, психолог или капают психотропные лекарства?

0
24.06.2017
Ульяна
Москва

Ненавижу дачу и всё что с ней связано. Терпеть не могу комаров, букашек, грязные руки... Буэ.. В стационаре лекарства и психолог.

0
24.06.2017
Ася
Москва

Ульяна. Лежала два года назад , зимой в январе. Положили быстро, через 4 дня после обращения. Диагноз : депрессия. Отлежала три недели. Зомби - люди по отделению не ходили и я была в своем разуме. Депресняк у меня много лет, поэтому на таблетках до сих пор.

0
07.07.2017
В больницу на лечение, родители против

Похожие записи