Ситуация непростая. Из-за своего состояния: частые нервные срывы, постоянные слезы из-за ерунды по 10 раз в день, мысли о
суициде, подавленное состояние и тд и тп обратилась к врачу психиатру. Он говорит нужно лечь в стационар в психиатрическое , обратилась к другому говорит тоже самое. Муж говорит что вряд ли это поможет, я просто очень устала, но хотя бы отдохну от детей в больнице. Ради этого свекровь готова приехать помочь мужу с детьми (погодки), живёт за 500 км от Москвы. Но мои родители против, говорят, это всё глупости моя депрессия, приезжай в гости (тоже далеко живут, на поезде надо ехать ) , отдохнешь... Я не верю в такой отдых, что это будет отдыхом. Я вообще не знаю что мне делать. Подскажите, Вы бы легли на моём месте? Смущает, что родители категорически против.