Экошка.
Не знаю с чего и начать. Никогда ни чего подобного не писала, да и вообще пишу как то мало.
Вот и я дождалась своего ЭКО, пришла моя очередь спустя почти 2 года. И вот пришла я к гинекологу с гос.письмом .
Осмотр, УЗИ и вердикт папилома в матке, надо операцию,прооперировали 11.12.18 и вот 09.01.19 мне опять к врачу, сказал будем состовлять план.
Вообщем страшновато мне.
Мыслей куча,а вдруг это, а вдруг то... Никак собраться не могу...
Katerina
Привет 😉 Страшно, но такая цель-она привыше всего!!!! Слава Богу, что в наше время есть чудо ЭКО 🤗 Как вы сходили 9 ого на визит ко врачу? План составили?
Я уже часть пути прошла, 07.01 был перенос 1 эмбриошечки, теперь жду... 🙂 Кстате, какую клинику выбрали?
13.01.2019
Ответить
Svetko
в протоколе эко нету ничего страшного,все четко,ясно,расписано детально.главное слушать врача,задавать не стесняясь любые вопросы,ну и верить в удачу.
04.01.2019
Ответить
Милашка
Привет.Все будет хорошо. ничего не бойтесь Путь не простой это точно,но оно того стоит.Удачи вам огромной.Много бусинок в протоколе.Хорошего опытного врача.Если будут какие то вопросы можете если хотите написать мне(Чем смогу помогу)
04.01.2019
Ответить