Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев), планирую беременность Краснодар

Третий пошел

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А мне казалось, что верхние зубы всегда не из края десны растут. А вот по поводу порядка, тут мне ничего не известно. Но читала, что у многих растут не по порядку

0
26.09.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар

Я почему-то не помню, чтобы у старшего как-то по-особенному зубы росли, поэтому здесь запаниковала. Пока только часть зуба показалась, посмотрим что будет дальше.

0
26.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я пришла к выводу, что мамки все ку-ку:). Сколько детей не рожай и выращивай все равно есть повод для истерики. У меня, вот, третья устроила нервотрепку, за полмесяца умудрилась набрать 10 грамм. Хорошо, что в минус не ушла.

0
27.09.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар

Это точно, мамка на то и мамка, чтобы всегда найти момент для переживаний. Ничего себе, а почему так мало? Может не так взвесили или на зубки? Хотя, если что не так, то у нас сразу зубы виноваты.

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Никто не знает, почему так получилось. Наташа пока не исхудала, просто не набирает. Педиатр говорит, что все в порядке.

0
27.09.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар

Не переживай, все будет хорошо. Мой последние месяцы тоже по 300 г. набирал. Организм свое возьмет.

0
27.09.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

То же самое. У нас сверху вылез первым левая двойка и тоже из середины. Счас нормальные ровные зубки.

0
26.09.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар

Спасибо, Ириска, успокоила, будем надеяться.

0
27.09.2016
Мама двоих (15 лет, 3 года) Краснодар

Все правильно, так они и растут - не из края десны, не переживайте!

0
27.09.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Краснодар

Спасибо,будем надеяться!

0
27.09.2016
7 месяцев 8 месяцев

Похожие записи