У Егорки прорезался еще один зуб-уже четвертый. Верхний боковой резец справа занял свое место. Догонял этот зубик свою пару почти месяц. Егорке- 8 месяцев и 8 дней. Температуры, расстройства как всегда не было, но капризы иногда имели место быть, да и спал накануне по ночам достаточно беспокойно, часто просыпался. Я думаю все это было знаком скорого прибавления, хотя мы всегда, если что-то не так списываем на зубы.
Спасибки!!!
Примерно также по-деловому и наши зубы появляются как на картинке. 
0
17.10.2016
Ответить
Ухххх..зубени)поздравляю)а у Даши до сих пор 2..и я уже забила))
0
17.10.2016
Ответить
Спасибки! Да, они такие появляются неожиданно, у нас например вместо центральных верхних резцов прорезались боковые. Ходим такие клыкастики 
0
17.10.2016
Ответить
