Войти

Бойся желаний своих

Елена Д
Никитка, 18 лет 6 месяцев Москва

Когда из Потер первые выходили, у нас в райцентре на юге кинотеатр как бы был, но толку от него не было, так как там регулярно вообще ничего не показывали. Приехали в Елец поступать и как-то забрели с родителями в кино. Так удивительно было, кинотеатр. В тот момент в прокате шла картина про художницу Фриду Кало. Я сидела и половину не понимала. Потом мы переехали в Елец, были бедными студентами и молодыми родителями и не до кино было. Регулярно ходить в кино стала на мульты, как сын подрос. Первый, помню, был про кота в сапогах и Никитос заснул минут через пять, ну десять после начала🙈. Потом уже и на взрослые с мужем стали ходить. Но прямо регулярно более-менее кино появилось у нас уже здесь, в Москве.

Сейчас такой выбор, можно смотреть трейлеры на киноновинки и ждать выхода. Я так ждала Географа, полгода. Прочитала книгу. И Черновик Лукьяненко очень ждала, но....чет не впечатлил совсем. Книга лучше.

0
02.03.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 8 месяцев Воронеж

А я к стыду своему не читала и не смотрела🤦 вообще кино подспорье порой, мы с мужем поочереди ходим)))) о театре и ресторане только мечтать остается

0
02.03.2019
Елена Д
Никитка, 18 лет 6 месяцев Москва

Ничего, у вас все еще впереди, поверь. Я иногда после работы зайду в магазин, ходим с мужем с тележкой и такие вдруг: блин, как круто что он взрослый. Так быстро время промчалось, и жаль, и прикольно так.

1
03.03.2019
Anna
Элина, 19 лет Падуя

Я лет восемь не смотрела взрослое кино на широком экране))) помню один раз мы с мужем оставили дочку на мою маму, поехали в киноцентр, потом по другим многозальным кинотеатрам, а там... них..я нет((( десять залов и ни одного хотя бы зрелищного фильма, я даже на какого нить человека-слизняка была готова!) Но, нет!

Поэтому понимаю твой восторг)))) 👍👍👍

Мы с дочкой посмотрели Алиту.

0
02.03.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 8 месяцев Воронеж

И как впечатление? Я до Алиты не добирусь, то Затерянные во льдах, то Навсикая

0
02.03.2019
Anna
Элина, 19 лет Падуя

Как сказать...ммм... добровольно на такое кино я бы не пошла)))

0
03.03.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 8 месяцев Воронеж

😂

0
03.03.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 6 месяцев Воронеж

Оооо у нас традиция была) мы целой кучей ходили на Гарри. Я только тогда видела полные залы людей)) и все как мыши сидели. Сказка.

0
02.03.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Здорово!

0
02.03.2019
Лекси
Москва

Ни одного Поттера в кино не видела.Дья меня Поттер это что-то зимнее, снежное. С чайком, завернувшись в плед))

1
02.03.2019
Анечка
Доченька, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оооо,у меня такие же ассоциации,как только наступают холода я его пересматриваю)

1
03.03.2019
Гости Ковбой Бибоп

Похожие записи