Закончились травмпунктом. Впервые мой ребенок потребовал отвезти его к врачу, о как.

Закончились травмпунктом. Впервые мой ребенок потребовал отвезти его к врачу, о как.

Как, Иван не боится врачей???
Все быстро пройдет, не переживай. Это же не перелом. Зализывайте раны и вперед на катамаран))))) 😂
Привык, наверное. Мы ж с рождения по врачам. Иногда побаивается. Нам еще везет на хороших. Платные то понятно, но в травме мы не в первый раз, они там прям с детьми хорошо общаются, не грубо, но и не сюсюкают, как с равными что ли. Там никто у них не рыдает, не орет. Мой гастро, которого видит с рождения, живот дается промять тяжело, а тут голову обработать спокойно, руку показать, да пожалуйста.
Чет, ты преувеличиваешь. У моего знакомого был абонемент с дочкой, но она то батарейки глотала, то в нос что-то засовывала, то пальцы прищемляла, то кипятком обливалась. У подруги сын ломал ноги-руки, голову разбивал. Иван же спокойный ребенок.
неее, я имела ввиду, что мы по врачам вообще, с животом, с бронхитами, окулисты и т.п., в травме мы только два раза были, да и то, первый раз от моих страхов, во второй от Ваниной симуляции)))
Юль, хорошо, что все обошлось так. Выздоровления вам скорейшего! Мы в 5 лет сломали палец. Ну как мы. У нас были гости, 23 февраля. И сын гостей адницей (а она у него была очень немаленькая) зацепил обогреватель масляный. И эта хренотень упала на мизинец нашему. Еще 2 см и она бы просто упала. Так как он орал ,я на всю жизнь запомню. Тоже и травма, а еще рентген и гипс 3 недели, кажется. Все пройдет. И будете вспоминать как "боевые травмы") Взрослеет парень ,уже и врача не испугался. И даже худшего в виде у кола ждал.
Да, очень. И всего пару см б в сторону. Но уже как есть.Так что, все хорошо. Заживет и не вспомните)
Веселенько 😋😋😋😋...
Выздоравливайте!!!
Моя в !!!2 года!!! помню руку сломала , гипс ....вот это тоже было весело ....
Жесть
Здоровья вам!
про клеща только вчера свекровь рассказывала, у нее на работе дочку сотрудницы укусил клещ. анализ показал боррелиоз. назначили пить а.б. 10 дней потом сдавать кровь. если что-то найдут еще 10 дней и т.д.....говорят в среднем месяц пить точно
Весёленькая работа у сотрудников травмы-))) Особенно летом.
Дааа, говорят лагеря скоро пойдут, вообще будет не продохнуть
Ну я утрирую, конечно, не три см, 7-8 см, но один фиг, каааак ее можно поймать в лесу в темноте