36
Даже не верится,что ДР прошел. Так обычный день. Убрала,приготовила покушать. Проспала полдня. Дерьмово. Хуже был только ДР в 2015 году, в больнице с 2-месячным Ваней. Вечером нажралась чипсов и захлебнула пару бокалов красного.
П.С. за поздравления спасибо всем большое.
Anna
Надо было видео-конференцию устроить - с друзьями чокаться в экран телефона!
Поздравляю еще раз! Будь мне здорова, остальное приложится 😉
05.04.2020
Ответить
La espina
Юля, с прошедшим! Всего-всего!
Два года назад после моего ДР, прошедшего аналогичным образом, Оля спросила: А когда я вырасту, у меня тоже не будет дня рождения?
05.04.2020
Ответить
Юль
Юльчик, с Днём рождения!!!
Здоровья и ещё раз здоровья!
Моя Днюха прошла по тому же сценарию, тоже днём спала. Только ещё давление долбило весь день, и чипсов я не ела (желудок болел), ну и не красного, ни белого мне нельзя(
05.04.2020
Ответить
Котенок
С Днём рождения! 🍷🍰
Да, эта всемирная проблема внесла коррективы всем😦.
Здоровья нам Всем ! И чтоб поскорее прошла всемирная беда!
04.04.2020
Ответить
SweetLana
С праздником! Желаю, как и нам всем, чтоб все скорее наладилось.)
У меня тоже скоро ДР, но я не переживаю. Гостей уже давно не зову, иногда даже и не отвечаю в этот день на звонки. Кто реально хочет, дозвонится позднее, кто звонил для галочки, тот не перезвонит. Последних, конечно, большинство. И вообще после 38 примерно любые упоминания о моем др стали меня раздражать.))
04.04.2020
Ответить
просто улыбнуться)
С Днем Рождерия!)