Войти
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Годовасие

Елена
Майя, 12 лет 2 месяца Воронеж

Первое, что я говорила когда спрашивали как прошел год.

3 месяца ада, до года жесть, после стало легче. Сейчас нам 1.8 только сейчас начинаю получать удовольствие. Так что кто говорит наслаждайтесь материнством для меня не понятно.

0
12.02.2016
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Если есть бабушки, которые по первому зову тут как тут, то может и нормально. Бабушка гуляет, качает мама отдыхает. Если мама одна и с ребенком, и по дому, и в магазин очень тяжело

0
12.02.2016

Очень вас понимаю. У самой роды ранние и прошли стремительно, хотя и боялась самого процесса, оказалось это еще цветочки , а ягодки тоже и колики и антибиотики и разлука с ребенком, потом в 4 меса опять больница с пилоенифритом. После уже и подпускать всех боялась только кто чихнет, сразу на порог не хотела пускать. Да и сама, чуть сто маску дома одевала .Сейчас уже дочке полгода, потихоньку приходим в норму , но живот и кишечная палочка, которая оказалась видимо после род дома не дают нам покоя. Все тоже успокаивают потерпеть до года, потом легче. Не знаю, но очень надеюсь .... Главное , чтобы детки здоровыми были и радовали нас. Удачи и терпения.

0
15.02.2016
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, это так тяжело и физически и морально, когда детки болеют. Держитесь тоже!

0
16.02.2016

Да,держимся! За улыбку и смех малыша )

0
17.02.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Листаю ваш дневник как про нас,только у нас другой диагноз и в больницу мы попадали 6 раз.еще на пути к выздоровлению.здоровья Ванечке!

0
21.06.2016
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо большое и вам не болеть)

0
21.06.2016
anyuta
Алиса, 11 лет 3 месяца Воронеж

С днем рождения Вашего малыша)) пусть все трудности первого года остануться в прошлом)) и он растет здоровеньким и радует Вас своими успехами

0
12.02.2016
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо большое!

0
12.02.2016
Сравнивать нельзя Обнимашки

Похожие записи