Хотите такой же,обращайтесь))))))
Хотите такой же,обращайтесь))))))
Первые уверенные ощущения я испытала на сроке 23 недель - Малыш начал пинаться,стучать)))).Это такое прекрасное ощущение.На сроках от 16 до 20 недель я испытывала только щекотки,нежное скольжение,а тут прям контакт конкретный.Сейчас у меня 29 неделя,если посмотреть на животик когда там активность,можно заметить как его ножки или ручки прям таки выпирает,это при том что свой живот до беременности у меня был не маленький.
Когда я не была беременной я всегда думала что движения ребенка будут более ощутимыми,да и к лучшему что все не так как мы себе можем напредставлять,но это так мило когда он перекладывается или дерется,а иногда даже понимает что за ним слежка и в этот момент молчит.Смешной=)))).
29 недель,а у меня депрессия.Так уж вышло,не буду расписывать крик своей души,хотя руки и сердце очень рвутся изрекать мысли здесь на письме.Но я все же не стану,а изложу коротко.

У меня низко расположен малыш я так понимаю,но врачь УЗИст сказала что матка еще будет подниматься.Чувствую что тяжко мне ходить становится,задыхаюсь и спину ломит,но самое дискомфортное что при ходьбе мой живот как будто мячик скачет.Живот сам по себе у меня не большой,25 неделя все таки,думаю Бандаж в будущем мне темболее пригодится,раз уже сейчас мне тяжеловато.Но возникли небольшие сомнения,и вот интересно что вы мне подскажите,на ск это эффективная вещь и на сколько безопасная для малыша?Одев его прям в аптеке я ощутила легкость которая меня порадовала,но спустя не долгое время появилось чувство того что мой мочевой сдавлен.Вот и не могу понять,стоит ли продолжать в нем находится,и на ск он всеже безопасен)?
Может кому нужен,только вот нашла.Ссылка на закон http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=191390;fld=134;dst=1000000001,0;rnd=0.8666582755167265
Лично меня волнует вопрос о выплатах материальной помощи иностранным лицам без гражданства,проживающим временно и постоянно на территории РФ.Кто уже прошел процедуру оформления,будьте добры изложите четкий ход событий в комментариях.Я вам безмерно буду благодарна.
Узнав на втором плановом узи что мы ждем Сыночка,я на радостях купила вот такие одежки по возможности,это то что мне первое пришло на ум).Я еще его не видела по факту,а уже очень-очень за ним скучаю,жду его,и каждый раз когда у меня выпадает возможность пошопинговать,меня тянет на детские отделы))))).Дорогие Мамы,будьте добры поделитесь советом,что нужно брать в первую очередь и в каких количествах,от одежды до бытовой химии).Ато деньги дело такое и время свободное тоже=))))).
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик лишь положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!
Поделитесь плюсами и минусами пожалуйста).
Я гражданка Украины,живу в России в Мск.обл,рожать планирую в области т.е Подмосковьи.У меня есть ПОЛИС,так же я имею РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ по Белгородской области,в г.Белгороде.Надеюсь к рождению сына,получу ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.
Вопрос:
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И В КАКИХ РАЗМЕРАХ,ДЛЯ МАЛЫША?
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ТЕХ ДАМ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА НА ВОПРОС,НО СЧИТАЮТ ЧТО "НЕТ" БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОСНОВАНИЙ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ).