Войти
Риви Джей
38 лет Лобня, Россия
На сайте с 07.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Лобня
Малыш пинается - какая прелесть))))).

Первые уверенные ощущения я испытала на сроке 23 недель - Малыш начал пинаться,стучать)))).Это такое прекрасное ощущение.На сроках от 16 до 20 недель я испытывала только щекотки,нежное скольжение,а тут прям контакт конкретный.Сейчас у меня 29 неделя,если посмотреть на животик когда там активность,можно заметить как его ножки или ручки прям таки выпирает,это при том что свой живот до беременности у меня был не маленький.

Когда я не была беременной я всегда думала что движения ребенка будут более ощутимыми,да и к лучшему что все не так как мы себе можем напредставлять,но это так мило когда он перекладывается или дерется,а иногда даже понимает что за ним слежка и в этот момент молчит.Смешной=)))).

Мама мальчика (9 лет) Лобня
Мне очень плохо,морально...

29 недель,а у меня депрессия.Так уж вышло,не буду расписывать крик своей души,хотя руки и сердце очень рвутся изрекать мысли здесь на письме.Но я все же не стану,а изложу коротко.

Понимаете,меня многие предавали.Поэтому раньше 28 лет я не могла выйти замуж и родить ребенка,меня просто продолжал предавать каждый очередной близкий мне мужчина.И вот мне встретился мужчина,с которым мы прожили 4 года.Мы и сейчас вместе.Но мне горько и больно от недавних его поступков.
Я беременна,во время токсикоза я вообще ничего не могла делать,просто лежала и испытывали "2 месячное похмелье",но я старалась взаимодействовать как-то с человеком.Но по видимому моих стараний никто не замечал,т.к в голове у любимого человека появился посторонний человек.
Я догадывалась о неладном,поводов не было,но я как-то это ощущала душой и сердцем.
Я была уверенной в этом человеке,хотя однажды он и его семья вонзили мне нож в спину,но я простила и казалось бы мы зажили новой жизнью продолжительностью в 2 спокойных года.
И вот опять...
Мы женились обдуманно и решительно и чудесным образом Бог нам послал ребенка.Мы были рады оба,он оказался желанным.
Но спустя месяц все начало ухудшаться...
Муж который уже как 3 года не пил не курил,стал опять выпивать и покуривать,задерживаться на работе,но продолжал по его словам любить меня,но заботы и внимания становилось все меньше и меньше.Мне показалось что нам позавидовали.
Спустя месяц я узнала по неопровержимым фактам что он проводит время с женщиной старше его на 10 лет,естественно одинокой и практически разведенной,огорченной своим мужем и жалующейся на тяжелую жизнь - это при том что у нее двое детей и она вполне обеспеченная дама и ее муж продолжает ей помогать финансово для детей.
Он стал жалеть эту даму,уделять ей внимание,дарить цветы и подарки.Мне же он продолжал врать что задерживается на работе.Она зная что он женатый человек продолжала им манипулировать,задерживать и нуждаться в его внимании.Я знаю цену дружбе мужчины и женщины,я в нее верю и не исключаю из жизни людей.Но,не думаю что такие друзья стали бы пренебрегать беременной женой,временем которым по сути должна была получать она.
Затем ей стало известно что я против такой дружбы,он во всем признался и попросил прощения.
Но по факту ничего не стало меняться к лучшему,он продолжал задерживаться на работе.
Я не против была всего этого,работа есть работа.Но,теперь он стал оставаться на работе на ночь,по причинам не успевания закончить мероприятие.Так было не всегда,периодически.Он повар по профессии,контроль за всем часто ложился на его плечи.
После того случая,разоблачения его и ее прошло 4 месяца.Он становился чужим,все что было ему приемлимо в один миг стало вдруг плохим и по мнению других его это позорило.Чужое мнение стало его мнением.И вот я снова узнаю что он продолжает уделять ей время,дарить цветы.А я жду малыша,не получая внимание ни на восьмое марта,ни на наши 4 года совместной жизни.
Самое обидное что он не радуется вместе со мной.ожиданию малыша,а только делает вид.
Я не знаю как нам избавится от этой женщины.И станет ли он прежним-не знаю.Скажу что он очень много врет,но при этом продолжает говорить что любит нас...


Вот он,этот человек.
Живет в г.Долгопрудный.

4
Мама мальчика (9 лет) Лобня
Дорогие девушки,купила себе Бандаж!Подскажите,на ск это безопасная вещь для ребенка)?

У меня низко расположен малыш я так понимаю,но врачь УЗИст сказала что матка еще будет подниматься.Чувствую что тяжко мне ходить становится,задыхаюсь и спину ломит,но самое дискомфортное что при ходьбе мой живот как будто мячик скачет.Живот сам по себе у меня не большой,25 неделя все таки,думаю Бандаж в будущем мне темболее пригодится,раз уже сейчас мне тяжеловато.Но возникли небольшие сомнения,и вот интересно что вы мне подскажите,на ск это эффективная вещь и на сколько безопасная для малыша?Одев его прям в аптеке я ощутила легкость которая меня порадовала,но спустя не долгое время появилось чувство того что мой мочевой сдавлен.Вот и не могу понять,стоит ли продолжать в нем находится,и на ск он всеже безопасен)?

Мама мальчика (9 лет) Лобня
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН   О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ.

Может кому нужен,только вот нашла.Ссылка на закон http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=191390;fld=134;dst=1000000001,0;rnd=0.8666582755167265

Лично меня волнует вопрос о выплатах материальной помощи иностранным лицам без гражданства,проживающим временно и постоянно на территории РФ.Кто уже прошел процедуру оформления,будьте добры изложите четкий ход событий в комментариях.Я вам безмерно буду благодарна.

Мама мальчика (9 лет) Лобня
Как считаете девочки,что необходимо купить ребенку на первые дни и месяцы=)?Поделитесь пожалуйста).

Узнав на втором плановом узи что мы ждем Сыночка,я на радостях купила вот такие одежки по возможности,это то что мне первое пришло на ум).Я еще его не видела по факту,а уже очень-очень за ним скучаю,жду его,и каждый раз когда у меня выпадает возможность пошопинговать,меня тянет на детские отделы))))).Дорогие Мамы,будьте добры поделитесь советом,что нужно брать в первую очередь и в каких количествах,от одежды до бытовой химии).Ато деньги дело такое и время свободное тоже=))))).

5
Мама мальчика (9 лет) Лобня
Прям как про нас=))))).

Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.

Он ручку на животик лишь положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!

Мама мальчика (9 лет) Лобня
Очень прошу ответить на вопрос именно тех мам,кто сталкивался,или четко знает ответ=)!

Я гражданка Украины,живу в России в Мск.обл,рожать планирую в области т.е Подмосковьи.У меня есть ПОЛИС,так же я имею РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ по Белгородской области,в г.Белгороде.Надеюсь к рождению сына,получу ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.

Вопрос:

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И В КАКИХ РАЗМЕРАХ,ДЛЯ МАЛЫША?

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ТЕХ ДАМ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА НА ВОПРОС,НО СЧИТАЮТ ЧТО "НЕТ" БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОСНОВАНИЙ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ).

8
Мишутка
9 лет 11 месяцев