Войти
Риви Джей
38 лет Лобня, Россия
На сайте с 07.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Риви Джей
Мишутка, 9 лет 11 месяцев Лобня
Всем привет))).Боже так давно здесь не была).

Нам 11 месяцев,у нас 8 зубов,мы ходим за ручку,говорим Папа,Мама,Баба,тут,да,ненада.Ещё кушаем грудное молоко,кушаем все кроме острого и малосольного.Очень любим каши от Нестле и всякие пюрешки,а вообще наше любимое блюдо пюре с куртошкой))).Немного приболели(.Немного рецедивит ларингит,зимой им переболели с 25.12 по 7.01(.А так мы очень даже счастливы)))).

2
Риви Джей
Мишутка, 9 лет 11 месяцев Лобня
Помогите найти конверт на выписку=)!

Здравствуйте девушки,Мамы и будущие Родители!Обыскаласть с конвертом,не могу найти подобного фасона ничего,этот фото которого для примера показываю - заказывать уже поздно(.Может кто продает или отдает подобный?Откликнитесь пожалуйста).Может кто в течении недели может пошить такой или продать,отдать )?

1
Риви Джей
Мишутка, 9 лет 11 месяцев Лобня
Как взять себя в руки?Что уже себе сказать,что бы очнуться.

Коротко: изменял муж на протяжении всей беременности.

Никогда не думала что смогу так мучаться,что не смогу ничего с собой поделать.Для малыша на 33 неделе стараюсь хоть как-то кушать и двигаться.В основном лежу и не могу встать,не могу убирать,не могу нормально существовать.Единственной моей радостью становится поход в ЖК,там я встречаю таких же девочек в положении которые тоже сдают анализы,иногда мы разговариваем.Я чувсвую себя подавленным,разбитым существом.Муж врет на каждом шагу,и нас оставить не может и к другое испытывает чувства,сильнее чем к нам.Уже не знаю каким словом или делом заставить вернуть себя к жизни.В квартире нужен порядок,уйти мне не куда.Мысль о сыне встряхивает меня,но я все равно не могу что либо делать,лежу и все.

5
Риви Джей
Мишутка, 9 лет 11 месяцев Лобня
Низкое расположение плаценты.Чем чревато?

Плановое третье УЗИ от ЖК,сегодня показало что: малыш по развитию опережает 1 неделю и 6 дней,что расположение плаценты низкое 3,3 см.Что это может означать и от чего себя огородить,от каких действий и т.д.Всем буду благодарна за ответы).

Не хотелось бы рожать через КС(.Такие показатели в дальнейшем могут быть причиной не ЕР?(.

4
Риви Джей
Мишутка, 9 лет 11 месяцев Лобня
30 недель,хотят положить в род дом с почками!Девочки отпишите кто лежал.

Какие процедуры обычно применяют,и чем это грозит ребенку(?

Требуются ли какие-то финансовые затраты в течении нахождения на стационаре при воспалении почек?

Дорогие,буду вам очень признательна за все ваши ответы кто лежал.

Может ничего в этом страшного и нет,но я очень переживаю за сыночка.

Третий месяц белок в моче и лейкоциты скачут и железо меньше нормы((((.

4
Мишутка
9 лет 11 месяцев