Дорогие ББ, очень переживаю, поэтому очень надеюсь услышать ваше мнение. Сегодня в первый раз была в РД, на первичном приеме у врача. Она меня начала смотреть и вдруг полилось.. даже она удивилась, спросила эрозия? Я ей сказала, что прижигали шейку. Она сказала, что тогда это нормально. Но при этом сказала, что у меня слишком много крови и, если не прекратится, надо будет приехать на прием к дежурному врачу. После этого я прошлась по РД (надо было сдать кровь), и когда пошла в туалет - у меня прям как при месячных кровь, много и алая.. (извиняюсь за такие подробности). Потом при ходьбе тянуло в нижней части живота. Но сейчас, к вечеру, есть еще пятнышки крови, но по сравнению с тем, что было - намного меньше.
Не знаю, что делать, живот почти не тянет, даже при ходьбе. У меня 36+6 недель, до родов еще далеко думаю. Но может это потому что, меня давно не смотрели. В последний раз до сегодняшнего дня на кресле я побыла в самом начале беременности. В общем, я в замешательстве, очень волнуюсь за малыша, он видимо чувствует - шевелится в ответ. Успокаивает мысль, что у многих кровит после осмотра, надеюсь пройдет...
Буду благодарна всем за комментарии.