Рассмотрю любой район, очень нужна грамотная консультация. К сожалению в местной поликлинике врач не настроен даже на общение, а тема у меня действительно серьезная. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику! Спасибо!
Лучший ответ
Мама девочки (16 лет)
Зеленоград
Если интересно кому, ездила в медицинский центр на Мещанской, выявили гнойный отит, сделали необходимые процедуры, назначили лечение. По ценам меня все устроило. Врач действительно очень хороший, грамотный и внимательный, как я и хотела изначально.
0
10.09.2020
Ответить
Я в центр обычно езжу, в медицинскую клинику на Мещанской, там лор отличный. И сама клиника не так давно открылась, оборудование новое, все чистенько, уютно, отношение персонала радует. И цены демократичные, не смотря на то, что все таки центр Москвы.