Войти
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Мигрень!

Лучший ответ

Нурофен или ибупрофен хорошо помогает от головной боли; если сильные нестерпимые боли, то кетанов (имейте в виду, что это самое сильное ненаркотическое обезболивающее, осторожно); ну а если у вас все-таки мигрень, то золмитриптан-сз (препарат рецептурный).

0
17.11.2021

Ариша Кипячеева, На золмитриптане-сз уже 3 год.. Хорошо хоть помогает.

0
18.01.2022

У меня тоже головные боли бывают, и по 3 дня тоже. Но сейчас вроде нашла свое средство как говорится, порошок Диалрапид (в аптеке смотрите), очень выручает и быстро помогает от боли избавиться.

0
07.12.2020

Да уж, мне раньше парацетамол помогал + ношпа, сейчас редко. Еще говорят что ковид начинается именно с мигрени. Так что аккуратно.

0
07.12.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Именно мигрень или просто головная боль? Это разные вещи. От мигрени помогают только триптаны.

0
07.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ага, золмитриптан-сз или суматриптан, еще зомиг хороший препарат.

0
22.08.2022
Мама девочки (6 лет) Омск

Мне корвалол помогает..

0
07.12.2020
Санкт-Петербург

Послушаю!

0
07.12.2020
Помогите найти хорошего ЛОРА в Москве Энтеросорбенты перед прививкой.

Похожие записи