Войти
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Эфирные масла, вопрос.

Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва
Насчет профилактики не знаю, помогали масла или что другое, а от стресса, просто для расслабления много использовала и использую. Я и полы мою с добавлением масел. Еще поняла, что таблицы важны (где описано действие масел), но важно также прислушиваться, чего тебе прямо хочется в данный период. У меня бывали периоды, когда прямо нужен был ветивер постоянно, когда пачули, можжевельник, базилик, цитрусовые, цветочные. Прямо периодами. Я их и использовала. И , конечно, очень важно качество масел. Не обязательно дорогие, но надо найти качественные
0
30.11.2025
Я люблю эфирные масла, пользуюсь уже давно. От стресса хорошо помогают, как по мне. Последний раз из-за простуды болела грудь от кашля, хотела что-то от боли купить и масла заодно. И мне мазь эваменол актив посоветовали, они и боль снимает, и сама по себе как ингаляция действует. На грудь нанесла - и боль ушла, и аромат очень приятный, даже нос задышал. Советую ее)
0
30.11.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Пользуюсь постоянно. Но про орви не скажу, не помню когда болела, кроме одного раза в первом триместре с двойней. Но мы ещё и закаливаемся, в купель ныряем, за питанием следим. Сложно сказать, помогают ли ещё и масла, возможно да.
0
30.11.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 32 неделя Воронеж
Тоже для удовольствия и расслабления пользуюсь, музыку включаю. Для профилактики орви лучше аква марис классический брызгать в нос утро-вечер.
0
01.12.2025
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Они больше на мозг влияют. Но для профилактики советуют эвкалипт, я использовала, но не знаю, помогает ли )
0
30.11.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Я раньше фанатела по маслам, но только по запаху, никакого другого эффекта не замечала
0
30.11.2025
Хорошая омега, подскажите)

Похожие записи