Войти
Ната
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
7
друзей
0
подписчиков
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Очень понравился стих. Модераторы,пожалуйста не удаляйте ...

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, пониманье.

Дети - это время, дети - это труд.

Дети - это чудо, доброты посланье,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети - это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

Дети - это ночью частые вставанья,

Дети - это соски, колики, горшки.

Дети - это споры в вопросах воспитанья,

Мамины молитвы, папины посты.

Дети - это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ними нам лукавить, прятаться не нужно -

Детскими глазами видно нас насквозь.

Дети - это папы часто нету дома,

Дети - это мама дома целый день.

Дети - это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

Дети - это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети - это опыт, дети - это мы!

Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва
Моя беременность и роды!! Часть 1( батарейка садится)

Всем привет. Хочу рассказать свою историю. Когда мне нужна была хоть какая-то информация, потому что была в отчаянии, ее было не так много. Итак , кому интересно под кат. Пишу с телефона, могут быть ошибки)))

Подъязычковая уздечка.

Мамы, подскажите кто сталкивался. Нам 2 месяца. Одному малышу, ещё в роддоме сказал надо подрезать уздечку. Хирург стоматолог в поликлинике сейчас в отпуске. Собираю инфо. Кто во сколько делал. Как малыш пережил это. Имеет ли смысл в платную идти. Спасибо

!!! Шов после кесарева!!!

Девочки, 11 июня сделали кесарево. Все хорошо, выписали нас на 5 сутки. Дома обрабатывала шов зеленкой. Вчера утром заметила маленький разрыв. А вечером он стал больше. Как раз вчера приехали на дачу с детворой. Что делать??? Понимаю что если будет дальше расходится то поеду к врачу. Но что можно предпринять сейчас? Размер около 5-7 мм. Помогите у кого может так было?

Ну все)))))) Мы родились))))))

Мальчик (предварительно Федя) 3230, девочка ( предварительно Маргарита) 3240 рост 51. 8.9 по апгар. Я сейчас в реанимации. Матка сокращается- жуть. Так больно. Потом напишу подробнее. Но вообще.ура. они такие хорошенькие. Я прям не могу. Быстрее бы перевели из реанимации. Но скорее всего это будет завтра. А ещё приложили к молозеву первого Федю, он так схватился , как будто учили где)))) , девчуля поспокойнее. Хорошо что вообще выдаыилось это молозево. Ура. Я рада!!!!

Скоро встречу...

Вот и подходит к концу моя беременность. Сейчас готовлюс к ПКС. Вчера легла в 36 роддом( вернулась). Сегодня ночью, врач после многочисленных родов сказала, что суммарный вес деток более 6 кг, вернее близок к 7. Будем кесарить. Я очень нервничаю. За всю ночь пол часа всдремнула. Сегодня срок полные 39 недель. Ох боюсь-боюсь.

7
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва
Моя волшебная вода Сасси

Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.

Кто когда???

Девушки ббшечки, напишите пожалуйста когда кто родил ЕР. Врач говорит сама рожу, срок 37.6, ди-ди. Я уже правда устала. Жду и все прислушиваюсь к себе. Один день живот тянет, другой -как и не было предвестников. Боюсь что воды отойдут, а схватки не начнуться. (Такое редко но бывает). И моя Г сказала, что двойню рожают до 38 , а те что позже скорее исключение чем правило. Видела раньше на бб был пост кто когда и с каким весом, сейчас не могу найти его. Отпишитесь плиз... Может я зря паникую.

Лера
19 лет 9 месяцев
Маргарита
10 лет
Федор
10 лет