Летяга или легла отдохнуть как всегда

Врете вы все, а если не врете, то остается только удивляться вашей безответственности. Или вы уже нашли того, кто после вашей смерти ваших детей растить будет?
05.12.2017
нет не вру -я не знаю что со мной ..правда..времени нет и оправдываться перед Вами не хочу да и вам наверное это не нужно..кто будет с детьми -да нашла кто будет с детьми--детдом...мужу --навряд ли нужны дети...и всё же спасибо что Вы ко мне не безразличны...СПАСИБО..правда до слёз ..
06.12.2017
Сделать узи время нужно 30 минут и никто вас не выгонет, если придете с ребенком. Да и лекарства от восполения дороже, чем узи. А детский дом даааа, он достойная альтернатива маме.
06.12.2017
Вы лучше задайте себе вопрос:" Как на тот свет не отправится?" Всё рискуете своим здоровьем и жизнью, о детях подумайте, что с ними будет? Вызывайте ночью скорую и вперёд на УЗИ и не надо времени днём искать. Я понять не могу, то ли вы тролите, то ли у вас проблемы и вам к психологу как минимум. С таким диагнозом как вам поставили, здравомыслящий человек не стал бы бегать от врачей.
05.12.2017
да ,вопрос этот -------я задаю каждый день себе и рада каждому дню..да дети только матери нужны! -Вы правы..От врачей не бегаю ..да и они за мной особо не бегали-звонили- очень часто ,приходили ко мне домой ,но я на работе..Скорую нет смысла вызывать так как угрозы жизни нет --я хорошо себя чувствую как ни странно..Думаю если бы во мне разлогалось что то то я бы давно умерла уже..я надеюсь ,что диагноз ошибочный.К психологу ...думаю не надо мне --это и психолог поняла когда со мной по телефону разговаривала..в день психолога ! прям совпадение замечательное было..но она в конце разговора поняла что ей нужен психолог..Спасибо Вам большое за сочувствие ..
06.12.2017
Питание во время беременности Куриные фрикадельки в сметаном соусе