Самый большой подарок от БОГА - это наши дети! И пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем порядок без детей!!! 
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Краснодар
Самый большой подарок от БОГА - это наши дети! И пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем порядок без детей!!! 