Помогите пожалуйста советом, нам 3 мес. начал кашлять, в то же время буд-то что-то откашливает и начинает задыхаться ( появились сопельки . Что это может быть ? Нужно чем-то лечить ?
Помогите пожалуйста советом, нам 3 мес. начал кашлять, в то же время буд-то что-то откашливает и начинает задыхаться ( появились сопельки . Что это может быть ? Нужно чем-то лечить ?