Ходили сегодня на третье УЗИ, всё нормально. Вес 1700 г.,рост не знаю. По размерам на 30.5 недель,хочу родить Деву,а все сроки выходят на Весы(((даю себе установку родить 2 сентября!!!
Девочки, помогите пожалуйста!устроилась на работу в марте 2013 года,в первый раз по БиР уходила в 2015 в конце февраля,сейчас ребёнку 1.2 года,а в 20-х числах июля 2016 г. мне опять на больничный по БиР. Нужно ли мне уточнять года входящие в БиР или всё будет автоматически,как в первый раз?
У кого такой же срок беременности,как у Вас дела?мой рост 171 см,а вес 77 кг. Я слоник,который ест всё,что не приколочено,а если приколоченно,оторву и опять ем))
Вот и пошел обратный отсчет...
Вот и весь вопрос.У меня 25 неделя беременности,а вешу уже 75.600((при росте 171 см.,уже +8-9 кг. А дальше что..Вот и я поныла(((((
Тест на беременность,это оно 
ярчаем 3 дз
5 дз 
дурная голова,рукам покоя не даёт,ещё одно подтверждение,что если есть Б,даже самый дешевый тест это покажет,контрольная полоска светлее тестовой,первый раз такое,7 дз 