Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 3 неделя
Шарья
Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016
планирую беременность
Да что ж за *опа то такая?! Наташ, ты б первую фазу проверила, это ж не нормально высокая БТ для нее. А вообще графики у тебя "красивые"
0
16.05.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
да уж, обидно...я с 7 дц заболела и до 16 дц, еле проболелась.. может из-за этого
0
16.05.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
чтобы на гормоны провериться - надо 300 км проехать в одну сторону, не знаю когда соберусь
0
16.05.2016
Ответить
планирую беременность
До "попы" тогда твой градусник в попе! Пока ты все не проверишь :((
0
16.05.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
:))) да уж ... не буду пока париться, собрались на юг в августе, беременеть пока и не желательно... я в новом цикле сегодня
0
17.05.2016
Ответить
планирую беременность
Ната, это не первый твой график с высокой БТ в первой фазе :( у тя или воспаление или какая то *уйня с гормонами в первой фазе (эстрогенами). Ну прости дорогая, но я настойчиво тебя оправляю на обследование!
0
16.05.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
:))) спасибо конечно, гинеколог говорит воспаления нет.. на узи попросилась - говорит не надо пока... я всё надеюсь - что это особенность моя - повышенная бт в 1 фазе
0
17.05.2016
Ответить