Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 3 неделя Шарья

Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016

планирую беременность

Да что ж за *опа то такая?! Наташ, ты б первую фазу проверила, это ж не нормально высокая БТ для нее. А вообще графики у тебя "красивые"

0
16.05.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

да уж, обидно...я с 7 дц заболела и до 16 дц, еле проболелась.. может из-за этого

0
16.05.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

чтобы на гормоны провериться - надо 300 км проехать в одну сторону, не знаю когда соберусь

0
16.05.2016
планирую беременность

До "попы" тогда твой градусник в попе! Пока ты все не проверишь :((

0
16.05.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

:))) да уж ... не буду пока париться, собрались на юг в августе, беременеть пока и не желательно... я в новом цикле сегодня

0
17.05.2016
планирую беременность

Ната, это не первый твой график с высокой БТ в первой фазе :( у тя или воспаление или какая то *уйня с гормонами в первой фазе (эстрогенами). Ну прости дорогая, но я настойчиво тебя оправляю на обследование!

0
16.05.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

:))) спасибо конечно, гинеколог говорит воспаления нет.. на узи попросилась - говорит не надо пока... я всё надеюсь - что это особенность моя - повышенная бт в 1 фазе

0
17.05.2016
пусто -12 дпо Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016

Похожие записи