Купила вчера я витамины наконец-то - в итоге, почитав отзывы, остановилась на "Витрум Пренатал". Думала, сейчас открою коробочку, достану, посмотрю, что там за таблетки (сестра до этого показывала свой "Элевит", и меня внешний вид его не сильно порадовал - слишком большие), но... Не тут то было! Оказалось, что упаковка с защитой от детей. Смешно сказать, но эту детскую защиту полчаса не могли открыть взрослые! И, вроде бы, на крышечке инструкция написана, и я ей следую, а результата нуль! Уже и на форумы залезла, и маму попросила помочь. На словах звучит просто: прижать крышку вниз и повернуть согласно стрелке на крышечке, но я уже как только не давила, не крутила - все бесполезно 



