8 лет

23+2 | трудности

Ой) А мы с нынешним мужем на сайте познакомились)))) Но это из разряда чудес, судьба походу, что я именно моего муженька именно там встретила) А так одни извращенцы и дебилы попадались))) И не расстраивайся, что сходила, развеялась опять же, о себе думать никогда не помешает, ребенок - это все, а ты -это основа для всего, у тебя тоже должна быть своя жизнь и интересы, это нормально!!! Про бывшего ты все вовремя и правильно поняла, больно, конечно, но ты уже избавилась от этого шалабола и бездельника, и шли всех (извини, но именно туда) нахер, кто еще и тебя винить попытается! И я теперь поняла, отчего меня разносит до уже неприличных и болезненных размеров))) Я на еду смотрю!!!!! точно!!!))) Вот в чем фикус))))
15.04.2016
Я как-то тоже сходила на свидание с сайта, но мужик был адекватным, ну по крайней мере не спрашивал про аборт. Хотел потом еще встретиться, но я зачем-то жду чудес.. Пока,тьфу тьфу, не встретила особо умных, кто про аборт спрашивает. Не могу предположить свою реакцию...
12.03.2016
В баню такую знакомую и в топку такого мужика! Конечно, это было правильное решение! Вы с малышом не просто хорошей командой будете, а просто супер! Потому что малыш желанный и любимы, и в баню всех других с их вопросами!
11.03.2016
А я взвешиваюсь 1 раз в неделю, когда идет отсчет неделек :) Мне уже кажется, что набор веса и размер живота - это генетически заложенная информация:)))) Ну вот я не ем ничего вредного и режим соблюдаю, а все равно скачки прироста веса есть. И живот-барабан :) Хотя лицо, руки не поправились совсем.
11.03.2016
Я тоже сказать, чтобы именно толстой была, не могу. В ЖК вижу беременных намного больше. Живот да, уже очень заметный, конечно. Но питание нормальное. Не сказала бы, что обжираюсь всем, чем хочу - наоборот, отказываю себе во многом, а все равно на весах вечно прибавка. Хотя с другой стороны я беременная сча вешу меньше многих моих небеременных подруг, но разве врачам это объяснишь))
11.03.2016
Это да, та еще и от врача зависит. Есть такие, которые стараются лишний раз не волновать, а есть такие, которые ругаются.
11.03.2016
Я бы этого "ухажера" после вопроса об аборте послалаох как далеко! Или сказала бы, пусть он этот вопрос своей маме задаст :)
11.03.2016
Он не первый, кто задает такие вопросы.. У многих людей это первое, что интересует, когда узнают, что мы расстались еще во время моей беременности
11.03.2016
Ну вот и проси их задать этот вопрос их матерям. Такое чувство что люди относятся к абортам, как к походу к зубному.
11.03.2016
Увы, но большинство так и думает. Ладно мужчины - женщины тоже. Лично знаю дам, у которых по 6-7 абортов за плечами... О последствиях никто не думает. А о том, как тупо было бы делать аборт в 27 лет, не имея детей, тем более. Медикаментозный сча вообще точно что поход к зубному. Съел волшебную таблеточку и все дела... Не знаю, я абортов в жизни не делала, не знаю, как такое понять
11.03.2016
Я тоже Слава Богу - для меня это убийство. Но меня мама так всегда воспитывала, начиная с полового созревания, что есть контрацепция, и если незапланированная беременность, то сколько бы мне не было лет на тот момент, и что бы там не было с мужем/парнем - рожать и точка. Стоит ли говорить, что контрацепция всегда была в приоритете :) У меня есть знакомые, которые третьим беременны - первые 2 парня и третью девочку ждут, вторая и третья беременность - незапланированные, причем третья с презервативом :))) И такое бывает.
11.03.2016
Про порватые презервативы наслышана, да и с таблетками знаю случай прокол (хотя там может и умышленно дама "забыла" принять - не узнать). А у меня, конечно, уникальный случай - абсолютно запланированная беременность, как мной, так и мужчиной, а в итоге ребенок ему не нужен. Оказывается, и такое бывает...
11.03.2016
Значит найдется мужчина, которому он нужен будет :) А отцом делает не биология.
11.03.2016
Не обращайте внимание на неумных людей. Я родила ребёнка, будучи замужем, а через четыре месяца ушла от мужа. Ребёнок оказался ему не нужен (беременность не планировали, хотя в браке были 6 лет, забеременела в условно "безопасный" день), даже сказал, что если бы я его раньше поставила в известность, то настаивал бы на аборте... а я сама узнала в 13,5 недель, удивительно, но факт. В общем, ушла я, а потом вышла снова замуж за адекватного мужчину. Старшего воспитывает как родного, младшенького ждём. Всё ещё и у вас будет, выше нос;)
14.03.2016
Мы хоть не были в браке, но после беременности собирались, да и беременность абсолютно планированная, как с моей, так и с его стороны. Поэтому разные ситуации бывают... Многие мужчины думают, что готовы, а на деле - нет... Вот только дети - не игрушка, которую купил и выбросил по желанию...
15.03.2016
В таких ситуациях только радоваться, что больше времени не потрачено на недостойного человека. А дети никогда и ничему не мешают - ни карьере, ни новым отношениям.
15.03.2016
Вы абсолютно правы. А люди, которые позволяют себе такие вопросы задавать просто невоспитанные хамы. Это вообще никоим образом их не касается, в приличном обществе подобные вещи не обсуждают. Представьте только, как бы отреагировали эти тетеньки-абортессы (блин, после стольких раз предохраняться не научиться это какой тупицей безответственной надо быть!), если бы их вдруг начали расспрашивать почему да зачем и жизни учить... Хорошо, что ваш горе-ухажёр прокололся на первом свидании со своими дурацкими вопросами, хоть не будете время терять на него. Вот ведь природа мозгами обделила - беременных до слез доводить(
12.03.2016
ох жуть.. вот люди пошли... Ты держись! У меня вон одноклассница в соседнем доме живет, так она мать одиночка с 2мя детишками от разных отцов... и оба свалили, как она сказала,что Б. вот так и живут как могут, родители помогают, пособие и тп. Так что с одним точно справишься! а вот про работу неспеши обрубать концы... после 3 лет сидения дома мало кто жаждит брать таких на работу, а тут обязаны будут.
11.03.2016
Ну про работу я не обрубаю) Конечно, не хотелось бы возвращаться, но если выбора не будет, то что ж поделать
11.03.2016
У меня гормонально-нервный бунт длился наверное весь первый и второй триместр. Плакала, ругалась с мужем, не хотела видеть близких... В третьем я стала спокойной, уравновешенной))) пришла легкостт и радость!
11.03.2016
Я спокойная до тех пор, пока не начинают спрашивать о таком или жалеть. А так на работе только раздражают, но это и без Б так было. Сейчас просто они, как будто сговорились на прощание "достать"... А как ты все это время сама справлялась? Я одновременно жду декрета, но одновременно пугает целый день дома наедине со своими мыслями...
11.03.2016
Обычно чтобы не переживать и не нервничать, чтобы прогнать все негативные эмоции от себя старалась что-то делать для малыша - учила потешки, колыбельные, вышивала, составляла списки покупок и собирала малышу приданое. Только уединение и жизнь ради малыша помогали мне отвлекаться от проблем, мыслей и всего окружающего. Как то так)
11.03.2016
Ох как я тебя понимаю.. мне мать мужа, свекровь, постоянно эту фразочку говорит типа зря я на аборт не пощла и что пожалею об этом ребенке... слушать такое противно ... не понимаю как язык поворачивается такое говорить, ведь сама была матерью... мысленно отправляй таких людей куда подальше и продолжай любить своего кроху!
11.03.2016
Диета 24+2 | явка к врачу