Войти
Катерина
38 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 11.01.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
87
записей
20
друзей
1
подписчик
поход к неврологу...головные боли... HELP!!!

Предыстория

Гиня направила меня к неврологу, т.к. год назад попала в ДТП и была ЗЧМТ + сотрясение мозга. Я не врач, но у меня так написано и Бог с ним.

Ну и сам поход собственно. Сегодня.

ПАПЫ, ПРОСНИТЕСЬ! ☝


▪ Вы только что надломили психику своего ребенка! Браво!

- Папы, не ломайте своих детей. Пожалуйста!
Я решил написать этот текст после того, как стал свидетелем одной сцены из жизни одного папы и его сына в магазине. Простите меня за мой гнев и отчаяние... И, пожалуйста, прочитайте эту статью до конца. Знаю, она длинная, но об этом важно знать.

Это нужно услышать. Этим нужно поделиться.

Катерина
Мой Герой, 9 лет 9 месяцев Чебоксары
Елена
Олег, 24 годаСерафим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Как мужику почувствовать себя беременным.

Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь

дома, но извольте прибраться и приготовить обед. Ну и что, что вас тошнит от запаха жареного лука, оденьте респиратор.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

11. Пейте 1 стакан воды кадые 40 минут.

12. Каждые три часа вставайте по ночам в туалет. Ну и что , что две капельки? А давит как все триста грамм.

13. Попросите друга, тобы он бил вас по почкам и пояснице раз в день. Ну так чтобы без синяков,

а болело минимум неделю.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

страхи, нервы....

прошла первый скрининг на 13-ой неделе, вроде все хорошо, все по норме. сдала кровь скрининга - результата еще не знаю.

Забыла какая группа крови у мужа, пришлось переспрашивать, он спрашивает: Зачем?

а меня Г спросила, что бы исключить резус конфликт. - хоть этот страх отмели.

+ сдала кровь на ВИЧ и всякую такую бяку! и все, меня заклинило! жду результата и трясусь, хотя сдавала все эти анализы на разные гадости в прошлом октябре, и все было чисто. А сейчас у меня параноя!

как успокоить себя? Муж то говорит, что проверялся, ничего такого не было, т.е. он чист, а я успокоится не могу, грызет меня этот "червь".

А у вас, девочки, была такая паника???

Катерина
Мой Герой, 9 лет 9 месяцев Чебоксары
coolbabka
Планирую Харьков
Послание себе любимой. Последнее прям про нас, девочки!

Послание себе, когда настроение «обожруся и помру молодой»:

Остановись, дорогая, умоляю! Ты будешь жалеть об этом ровно через секунду, после того, как глотнешь последний кусочек. Зато можешь начать гордиться собою прямо сейчас! Вспомни фотку, где ты в тех коротких шортах, мммм… ну ведь ты же можешь опять такой стать. Да-да, только представь, если ты сейчас откажешься от этой шоколадки/булоньки/вкусняшечки ты совсем скоро наденешь эти шорты или ТО платье и сведешь всех с ума. Отложила? Умничка! Я всегда буду рядом и поддержу тебя. А как насчет пробежки сегодня вечером? Ой, ладно, сама понимаю, что это уже перебор. Но обещай подумать в ближайшее время, ага?

Когда, свечусь от счастья и прыгаю от радости:

Ну вот и 1-ый скрининг

Мы прошли первый скрининг. результаты крови я пока не знаю, сдала только сегодня.

а по результатам УЗИ, наш срок составил (почему-то ) - 12 недель и 4 дня (вчера).

Все у нас в норме, малюсик наш очень подвижный, видимо не очень ему понравилось, что тетя узист по его "домику", какой-то там штукой двигала .

Врач на УЗИ говорила: какой малыш у Вас подвижный.... тааак.... голову я вижу, ага, ручки обе вижу...ножки, покажи нам ножки.

а малюсик согнул их и к себе поближе, да так что врач начала возмущаться: опять хулиганишь? ну вытяни ножки!

было весело я вам скажу

терпения мне или все таки высказать?

встала на учет, но... НО!!!!!!!!! хожу к Г уже третий раз!!!! из всех анализов взяли при осмотре мазок, из выдаваемых только на мочу, кал и ЭКГ!!! + обходной лист: ЛОР, стоматолог, психолог.

не выдают направление на анализ крови! не отправляют к эндокринологу!! я в шоке если честно.

от последних М уже, на сегодняшний день - 11 недель и 1 день. а мне Г ставит 9 недель.

+ беда, в мазке обнаружили трихомонаду (никогда никаких таких болячек не было! только молочница и то 1 раз в жизни!) ... моя Г соберается лечить меня только через 3 недели!

на УЗИ тоже не отправляет.... сижу и плачу... либо я ничего не понимаю, либо Г у меня с тормозом....

как мне быть теперь с этой трихомонадой??? ждать еще 3 недели???

HELP!!!!

Мой Герой
9 лет 9 месяцев