Кофточки по качеству понравились все, юбка хорошо смотрится, доченьке очень нравится, но к ней липнут всякие белые штучки) надо чистить. А так довольны, удобно тем, что можно заказать два размера или две модели и уже из них выбрать.
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва