Добрый день. Моему сыночку позавчера исполнился месяц. И с первых дней он просто полная копия меня - от папы ну вообще ничего совершенно. У кого так было, скажите, как папы воспринимали такую несхожесть ребенка с собой? Не отражалось ли это на отношении отца к ребенку? Я просто жутко хотела, чтобы ребенок был похож на папу, а родился моя копия. Я прям даже расстроилась из-за этого. И было ли у кого так, что потом ребенок стал больше похож на папу?
Всем доброе утро ☺. В конце беременности, чтобы видно не скучать, я решила собрать все возможные и невозможные болячки, поэтому сегодня утром обнаружила на нижнем веке ячмень. Моргать больно, веко распухло. К врачу на прием мне только завтра вечером. У кого-нибудь было данное явление? У меня было когда-то в глубоком детстве, поэтому вообще ума не приложу, как его лечить. Если кто знает, напишите, пожалуйста. Буду очень признательна.
Вопрос такой - можно ли рожать с педикюром с покрытием гель-лак? Кто рожал уже с гель-лаком на ногах? Не возмущались ли врачи в роддоме? Или лучше гель-лаком перед роддомом ногти на ногах вообще не покрывать? Вот сижу вся в раздумьях - на завтра записалась в салон.
P.S. Сходила сегодня на маникюр-педикюр, покрыла когти лечебным бесцветным лаком. 😒 Люблю конечно все оттенки красного и бордового))) Но решила пока потерпеть с этим. Всем огромное спасибо за комментарии. 😊
36 недель. Сейчас была на доплере, которое показало многоводие с индексом 33,3 и подкожный отек 4,1. Сказали сдать повторно анализ крови на глюкозу и контроль УЗИ через неделю. Я открыла интернет, прочитала о многоводии и теперь не могу успокоиться - одни жуткие статьи про роды с летальным исходом и тому подобное. Сижу сейчас жду приема у психолога на уроки "школы матери", а сама не могу сдержать слез. У кого-нибудь был такой диагноз??? И положительный исход? Заранее спасибо всем. Не могу, сейчас реально с ума сойду...
P.S. Меня моя врач сейчас успокоила немного - сказала прекратить грузиться. Что ничего катастрофического пока нет. Завтра сдам анализы, поставят на контроль и роды скорее всего в 38 недель... Спасибо за позитивные комментарии - реально стало как-то легче на душе...
Ждем сыночка. Пока с мужем сошлись лишь на нескольких именах. Какое имя вам больше нравится? Если предложите свои варианты, буду только рада и благодарна, так как уже всю голову сломали. П.С. Мы русские, с не совсем русскими корнями)))
Мы с мужем в поиске имени для будущего сыночка. Вот сейчас размышляем над двумя именами - Тимур и Артур - пока это единственные два имени, против которых муж не против)). У кого есть сыночки, родственники или просто знакомые с такими именами, что можете сказать о них вообще? Всем заранее спасибо за ответы)))
У нас на работе все жутко жаркие ребята, которым постоянно душно - все окна двери вечно нараспашку, дикие сквозняки гуляют по офису... В итоге чего я боялась, то и случилось - меня капитально продуло. Жутко болит голова, шея, всё горло красное, жуткая слабость... Еле приползла на работу, еле работаю... Если кто перенес такое, как лечились? Что пили ели? Очень боюсь ангины... Да и вообще боюсь болеть - как это вообще скажется на малыше...(((
Нам пошла 17-тая неделька - самое время подумать о своей коже. Всё воскресенье ходила по магазинам, изучала средства против растяжек. Средств много - масла, крема, лосьоны, и цены на них очень недешевые. Потому решила обратиться с этим вопросом к знающим людям. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие средства для предотвращения растяжек наиболее эффективны? Какими лично пользовались или пользуетесь вы и видите реальный эффект?