Когда же придет молоко?

Пришло наше вкусное молочко. Просто из равновесия медработники вывели, я и запаниковала. К вечеру доченька была уже сытая и довольная, сама себя развлекала, маму не звала. Думаю. моя ошибка была в том, что после родов пила мало воды. Дома, конечно, пила взахлеб, за два дня и нормализовалось все.
22.04.2016
Молодец, дождались! Главное, не паниковать, так говорила педиатр на занятиях в нашей жк, мне очень понравилась от нее информация. У новорожденного желудок с вишенку и ему хватает молозива, а молоко у всех приходит по-разному, у кого на 3-и сутки, у кого позже. Вкусного молочка вам, спокойных ночек!
22.04.2016
У меня к 4 сутками только молозиво было. Кое-как после месяца мучений начала нормально кормить, до этого докармливать приходилось. Бывает всякое, лактацию можно разогнать!
21.04.2016
не, с молозивом нет проблем. молочко очень жду, не хочу прикармливать((((
21.04.2016
Поздравляю с рождением доченьки!как назвали? Почему сказали срочно дакармливать? Вес не набирает, голодная, мало писает? У вас молоко не пришло?, только молозиво?
21.04.2016
Таисия, Тасюша) Срочно - потому что положено, я поняла из таких соображений. Мы три дня были в роддоме, вес потихоньку, в рамках нормы, уменьшился. Сегодня не взвешивала. Писает - писает, ну раз, два подгуз меняю сейчас. До этого оч активно какала меконием. Молозиво есть, давлю, капелька появляется. она особо голодной не выглядит. Правда график как видно сбитый, днем спим, ночью капризничаем.
21.04.2016
Тася), красиво. надо смотреть по ребёнку, если писает достаточно, вес набирает, то не спешите смесь давать. Сообщество гв вроде хорошее здесь.
21.04.2016
завтра начинается 40 неделька Скрининг новорожденного