Добрый день! Тема наверно заезженная, но все же.. есть дочь, 8,5 месяцев. ГВ. Зубов пока нет,десны не набухшие, но переодически что-то там чешет. С 6 месяцев потихоньку вожжу прикорм, то посыпет, то прививка и надо переждать, так что идёт медленно. Едим каши, овощи, фрукты, сушки-баранки. Через неделю начну вводить мясо, дальше молочку. Сейчас у нас завтрак, обед, ужин и все запиваем грудным молоком. Так вот, дочь с трудом съедает порцию 80-100 гр. Сначала ест охотно, потом начинает отвлекаться, а последние несколько ложек впихиваю с танцами и бубнами. Как увеличить порцию? А то совсем мало как-то ест