Доброе утро всем, вот и нас это коснулось, я отвернулась, глухой удар и сильны плач. Упала на ламинат лицом вниз. Утешилась за 5 минут, отвлекли, всю пощупала и осмотрела, вроде ни где не болит. Час после падения ведет себя, как обычно. Не знаю надо скорую или обошлось и просто наблюдать? Страшно..