Titochka Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 9 неделя Москва 13 дпо,держу кулачки😇 Утренний evitest Дневной Би-Шур-С Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены 12 дпо полосочку видно,жду повторного хгч. 14 дпо,полоски ярче,но ноет живот с правой стороны. Похожие записи Завтра держите кулачки) 8 ДПО, держу кулачки 🤗 Подсадка, держим кулачки✊ Держу кулачки Держите кулачки🙏🏼🤞🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027