Кто бы мог подумать, что меня так увлечет новый проект!

А ведь еще месяц назад я ежедневно размышляла о возможностях мам в декрете. Мне казалось что все наглая ложь и что успеха достигают лишь какие-то реактивные дамочки, с вагончиком нянь и прислуги.
Ан-нет. Было бы желание!
Мотивация творит чудеса, буквально за один вечер все может перевернуться с ног на голову =) очень рада таким изменениям. Посмотрим куда меня приведет этот путь.
Запись оставила на память. Что бы не забыть с чего все начиналось
