Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Дела горшочные

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Бывают,моим мальчикам вообще неудобно в памперсах ходить было-первый срывал его и в 10-11 мес уже спал-ходил на горшок (изредка промахивался,но не критично) , младший месяц назад по той же схеме-памперс раздражает-давай горшок,тч дома без памперса,дай бог к лету вообще отучится. А вас поздравить забыла)) поздравляю! ))

0
09.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

у вашего примеров много))))
спасибо =)

0
09.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Круто! Молодец какой! Поздравляю!

Ксюша пока только после дневного сна на горшок писает, и иногда бежит сесть на свой горшок, когда Алиса садится на свой(мы полнее конкретными намерениями))), но Ксюша больше потусить )))))))

0
10.04.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конечно бывают!)

Но это не про моих)

0
10.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Класс. Умничка !!! Поздравляю!!!

0
10.04.2018
Спи, моя радость... Птица говорун

Похожие записи