Осталась до пдр.
(подкат) 

Сегодня ровно 39 недель. Пост нытья может написать? хотя уже ныть надоело. Ходить надоело. Все надоело.
Мое настроение столько же стремительно и непредсказуемо как и погода в Питере этим "летом". Видать дело рук гормонов - такого не было даже в первом триместре. Сама замечаю неадекватность: то чуть ли не слезы льются от одной мысли о том как же сильно я люблю мужа, подхожу к нему обнимаю/целую, а буквально через пару минут на нейтральную его фразу готова треснуть чем-нибудь 

Пью листы малинки - вкусная штука! Отказалась от лифта, живем мы на 5 этаже. Муж очень рад, называет себя доктором и ответственно подошел к мужетерапии 

Каждый день я хожу-хожу-хожу... км по 8-10 примерно.
Моя поясница постоянно ноет, живот тянет и каменеет, часто подташнивает, конечности слегка отекают, часто стреляет то тут-то там...
Короче, девчат, 9ый месяц - это вообще не мое!!
вот 7 в самый раз)))))
вот 7 в самый раз)))))с самого начала говорила что рожу 13го августа - видать так оно и будет =)
Всем терпения и легких родов 
