Очень люблю летать! Обожаю аэропорты! Жаль ростом не вышла для стюардессы... Итак, ниже рассказ про наши первые полеты. 
Мне бы в небо...
Молодцы, путешественники!
поэтому советую не бояться и тоже слетать к родиьелям пока Василий еще не требует развлечений в дороге =)
Билет стоит 18 т.р. Вот сижу и думаю: хозяйственный шкаф Пакс или перелет? )))
А вы в какой город летали?
И еще: до аэропорта на такси как ехалось? Спал? Или папа отвозил? Хочу шкаф, но мысли таки рвануть 
Мы летели до Москвы (всего час - напитки разнесли, забрали стаканы и уже посадка). Нас папа отвозил и встречал, мы здесь живем совсем близко, но он всегда в машине засыпает и проснулся только на пункте осмотра - попросили его зимний комбез расстегнуть
Чего Сапсаном не поехали? В Москву люблю поездом, комфортной. Весной поеду с дочерью, погулять)
Час перелет - вообще нормально. Мне 3,5 часа лететь))
Сапсан терпеть не могу - тогда уж невский экспресс.
Все получилось спонтанно: увидела промо билеты на сайте Аэрофлота - вся дорога обошлась в 3тр)))))
Я Невским не ездила. Надо попробовать
Тоже жду промо)
Если на сайте ржд покупать во вторник - будт скидка =) называется "счастливый вторник". И еще Невский экспресс в списке 748ой поезд (если не ошибаюсь), он тоже как сапасан 4 часа идет, время отправления 15 или 16 часов. Но сервис на мнооооого лучше
Спасибо! Буду смотреть