Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Мне бы в небо...

Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодцы, путешественники!

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

поэтому советую не бояться и тоже слетать к родиьелям пока Василий еще не требует развлечений в дороге =)

0
19.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Билет стоит 18 т.р. Вот сижу и думаю: хозяйственный шкаф Пакс или перелет? )))

А вы в какой город летали?

0
19.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

И еще: до аэропорта на такси как ехалось? Спал? Или папа отвозил? Хочу шкаф, но мысли таки рвануть

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мы летели до Москвы (всего час - напитки разнесли, забрали стаканы и уже посадка). Нас папа отвозил и встречал, мы здесь живем совсем близко, но он всегда в машине засыпает и проснулся только на пункте осмотра - попросили его зимний комбез расстегнуть

0
19.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Чего Сапсаном не поехали? В Москву люблю поездом, комфортной. Весной поеду с дочерью, погулять)

Час перелет - вообще нормально. Мне 3,5 часа лететь))

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Сапсан терпеть не могу - тогда уж невский экспресс.

Все получилось спонтанно: увидела промо билеты на сайте Аэрофлота - вся дорога обошлась в 3тр)))))

0
20.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Я Невским не ездила. Надо попробовать

Тоже жду промо)

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Если на сайте ржд покупать во вторник - будт скидка =) называется "счастливый вторник". И еще Невский экспресс в списке 748ой поезд (если не ошибаюсь), он тоже как сапасан 4 часа идет, время отправления 15 или 16 часов. Но сервис на мнооооого лучше

0
20.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Буду смотреть

0
20.12.2016
Круче только яйца Еда я люблю тебя

Похожие записи