Решили дома быть, нас будет четверо: я,муж, его мама и тетя.
Ночью есть не планируем, но с 8 до 12 все же за столом как никак. Думаю закуски и салаты. Хочется что-то легкое, но вкусное (что бы потом не чувствовать себя свиноматкой).
Делитесь рецептами =)