Вчера в магазине купила киндер и решила "погадать на киндере" смеха ради.
Вот что попалось!!!

Я приметам не особо верю, но оч забавно! 



Вчера в магазине купила киндер и решила "погадать на киндере" смеха ради.
Вот что попалось!!!

Я приметам не особо верю, но оч забавно! 



первый раз такое гадание вижу)))))))))))))) хотя машинка то розовая!))))))))))) Многие на иголочке гадают,надо попробовать)
Ой давно видела, дамы на форумах гадают. Вообще, ерунда , конечно, но забавно и весело 
да нам девочкам чем б не тешиться,лишь б узнать всё заранее)))))))) В этот раз мужу говорю -не будем узнавать пол! Просто он хочет опять девочку! А мне уже за мальчиков обидно,что ж такое то)))))))))))
Ну я не совсем горю желанием знать пол, для меня на данном этапе большую важность игрет первый скриниг, который ааааажж в феврале, а так хочу и мальчика, и девочку 
я спокойно к этим всяким скринингам и тп) В первый Б делала только вторые(когда в 20+ недель),на первые даже не направляли в первую,а во вторую сама поздно встала на учёт. А так всё хорошо,лишь б здоровые)