Войти
жду мальчика, 11 неделя Воронеж

Гадание на киндере

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

первый раз такое гадание вижу)))))))))))))) хотя машинка то розовая!))))))))))) Многие на иголочке гадают,надо попробовать)

0
11.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Ой давно видела, дамы на форумах гадают. Вообще, ерунда , конечно, но забавно и весело

0
11.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

да нам девочкам чем б не тешиться,лишь б узнать всё заранее)))))))) В этот раз мужу говорю -не будем узнавать пол! Просто он хочет опять девочку! А мне уже за мальчиков обидно,что ж такое то)))))))))))

0
11.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Ну я не совсем горю желанием знать пол, для меня на данном этапе большую важность игрет первый скриниг, который ааааажж в феврале, а так хочу и мальчика, и девочку

0
11.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

я спокойно к этим всяким скринингам и тп) В первый Б делала только вторые(когда в 20+ недель),на первые даже не направляли в первую,а во вторую сама поздно встала на учёт. А так всё хорошо,лишь б здоровые)

0
11.01.2017
9 недель Фетальный допплер

Похожие записи