Растем и шевелимся вместе!😍👨👩👦💞
У малыша уже есть четкий график. Будит меня шевелюшками в 7:00, 15:00, 20:00,24:00.
Всегда приятно следить за движениями, как то проваливается часть живота, то с другой стороны выпуклость.
Стараюсь есть поменьше и полезнее😅😅

Чувствую себя на пятерку!!!
Все добра!!
зато все анализы (протеины, сахар, гемоглобин) в норме и это важно, холестерин нужен сейчас плаценте! Так что все что идет в рот, значит так надо 😂😂😂😂😂