Войти
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

27 недель + фотопуз

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Хорошенький пузик)) поменьше это хорошо )) а получается? Я пока никак селя в руки не возьму, но после того как сегодня утром на весы встала, поняла, пора !🙈

0
17.05.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Я решила , что весы мне не нужны... И спрятала подальше в шкаф)))) когда нет ни гостей дома, ничего такого вкусного- ем поменьше. зато все анализы (протеины, сахар, гемоглобин) в норме и это важно, холестерин нужен сейчас плаценте! Так что все что идет в рот, значит так надо 😂😂😂😂😂

0
17.05.2017
26 недель + фотопуз 28 недель + фотопуз

Похожие записи