Девочки привет! Напомню первый хгч сдала на 19 дпо из за слабых полосках на тестах которые после 15 дпо были на одном месте (первый призрак увидела на 11 дпо, на 13 чёткие две) результат был 27 т. Е. Либо упало уже либо не развивалась изначально, так вот я отменила утрик с 19 дпо в пн, сегодня четверг месячных нет, ничего не тянет. Когда начнут месячные при такой беременности? Ещё волнуюсь а вдруг внематочная, но ничего не болит не тянет, сегодня 8 дз и я нахожусь в больнице с ребёнком, нас сегодня выписывают хочу домой приехать сделать тест, посмотреть что там чистый или нет, если две полоски пересдам хгч, при бб когда м придут? А если внематочная когда боли начнутся? Я в панике конечно