Девочки всем привет! У кого реально хреново рос хгч с самого начала беременности, вот прям реально хреново не через день а через 2, а позже? Что по УЗИ у вас было? У меня такие цифры с самого начала беременности я так подозреваю так хреново растёт, конечно теплиться надежда, что вот просто так растёт (с сыном мы входили в нормы по хгч)
13 дпо чёткие две полоски на эви тесте
19 дпо хгч 27
23 дпо 73
29 дпо 348
Много историй у кого вот так отстаёт по УЗИ и по хгч, конечно больше историй с печальным концом, но и есть мало но есть у кого закончилось все благополучно родами. Во вторник иду на УЗИ думаю к этому дню хгч доползет до 1000, чтобы хоть вб исключить. Расскажите у кого вот так плохо росло, что в итоге было, поддержите пожалуйста.