Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Нижний Новгород

Когда вводить прикорм?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

в наше время,вводили сок самым последним пунктом,после мяса и тп.Первым вводили овощи.Честно,не очень у вас врач....Приормы вводят как можно позже.Ив с 4 мес,а ГВ с 6 мес

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

вот и я подумала про овощи.щечки пройдут и начну постепенно вводить)

0
04.02.2016
СТИШОК МАЛЫШАМ НА НОЧЬ Лунный песок своими руками

Похожие записи