Друзья,с 3 мес мы ввели по рекомендации врача сок яблочный.Были на приеме у педиатора в 4 мес.Я помню,с первым ребенком в 4 мес я уже вводила фр.пюре и кашу,но в этот раз врачь нам пока запретила.Вот думаю почему?Или нормы какие изменились?
Когда вводить прикорм?
в наше время,вводили сок самым последним пунктом,после мяса и тп.Первым вводили овощи.Честно,не очень у вас врач....Приормы вводят как можно позже.Ив с 4 мес,а ГВ с 6 мес
0
02.02.2016
Ответить
вот и я подумала про овощи.щечки пройдут и начну постепенно вводить)
0
04.02.2016
Ответить