Девченки, спасайте кто может!!!!!!!Сегодня прошла все аптеки в округе,начиталась в нете,но спасения так и не нашла(((((
Солнечный город Евпатория--море,жара и......комары,блин!Вечерние прогулки отменены,на окнах сетки,в розетке раптер. Откуда они залетают в квартиру не знаю((((Искусали мне все ноги,и без того отекшие, чешется от колен и до кончиков пальцев.На улицу выхожу только в длинном платье,а то уже стыдно....В ЖК аж 1 числа....Посоветуйте что-то!!!!!!