А это моя крошечка любимая)))Первый выход в свет в соц сетях! 
Мама девочки (1 месяц)
Евпатория
Мой инстаграмм, будем дружить))) https://www.instagram.com/lenieka1212/
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Такая классная, не устояла и второй раз рассматриваю фото уже))
0
30.08.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
Давно не была на бб,а Евпаторийцев прибавилось)))Милашечка хjрошая)!)Добавилась в инсте как veselova_mummy 
0
22.09.2016
Ответить