Всем привет! Вот и прошли мои 5 недель постельного режима)) Мой гинеколог на последнем приеме сказала, что голова уже низко, с учетом моей короткой шейки - могу родить в любой момент😳 Теперь постоянно прислушиваюсь к себе. Тренировочных схваток нет, но постоянно стреляет в промежность, постоянное копошение там😳 Иногда кажется, что сейчас высунет руку и помашет)) Ходить и сидеть невозможно вообще, сразу давление на низ и каменный живот🤪
Как у вас состояние на таком сроке?)) есть какие-нибудь признаки скорых родов?))