Войти
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

37 недель! Можно выдохнуть))

Ну что, Вы пока держитесь?) У меня сегодня 35 недель ровно, 2 дня назад закончила ставить Утрожестан 200 (по 1 свечке каждый день на ночь). Говорят его резко отменять нельзя, а я проставила 14 дней, как Г и назначал и бросила, а теперь боюсь, чтоб Все раньше не началось...

0
16.06.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

У меня сегодня 38 недель) Последнюю неделю стараюсь больше двигаться)) Признаков скорых родов вообще нет🤦‍♀️ Такое ощущение, что стало легче!! Завтра поеду на приём, посмотрят готовность шейки, но чувствую ходить и ходить мне еще((

Я Утрожестан отменила за 2 дня и все было нормально))

Не переживайте, тоже доходите)) немножко осталось))

0
16.06.2020

Стало легче наверное потому, что ребёночек опустился))) Я тоже завтра на приём, но надеюсь, что смотреть не будут. А то некоторые девчонки пишут, что после осмотра Г на последних сроках начиналась родовая деятельность. Поэтому пока я не дамся смотреться со своей короткой шейкой)) А как Вы его за 2 дня отменяли?

0
16.06.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Дааа, я тоже раньше бы и не дала смотреть)) А сейчас уже очень хочу родить, устала уже))

У меня была дозировка по 200 утром и вечером. Я 2 дня ставила только на ночь, а потом все🤷‍♀️ Мой врач просто сказала, что в 34 надо отменить. Ну я всего и ставила 2 недели.

0
16.06.2020

Понимаю Вас) Мне уже как-то тоже тяжеловато и ходить, и спать)))

А, тогда понятно. Я тоже 14 дней ставила, но только на ночь. Тогда волноваться не буду. Спасибо, успокоили.

Скорейших Вам и лёгких родов🙂 Поделитесь впечатлениями потом)))

0
16.06.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое)) обязательно отпишусь)) Вам тоже легко доходить и родить))

0
16.06.2020

Спасибо🙂

0
16.06.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Мне на последнем приёме тоже сказали головка низко, шейка 8мм всего.... Хочу после 38 недели уже начать активничать, может мужа уговорю на мужетерапию, а то ни в какую не соглашается😁

А так, все кажется, что прям скоро начнётся, страшно🙈🙈🙈

Тянет низ, как на месячные, прям долго, часа по 2-3.живот каменеет часто, но безболезненно. А так никаких признаков вроде и нет

0
10.06.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Я уже стараюсь больше двигаться по возможности)) А не то меня закрепляли генипралом в 33 недели, боюсь что ещё и перехожу🤦‍♀️ Но у меня и ноющих болей пока нет(( С первым ребёнком с 34 недели были безболезненные тренировочные , родила легко и быстро ровно в 38 недель. А тут тишина🤷‍♀️

Легких родов нам)))

0
10.06.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

А я до 36 недели и не знала что шейка короткая, у нас просто жара сейчас, на улице 33, невозможно куда-то ходить, вот и получается, что лежу постоянно дома.

Да, лёгких нам родов🙈☺️

0
10.06.2020
36 неделя, фотопуз 38 недель, коричневые выделения после осмотра

Похожие записи