Девчонки, привет! Сегодня была на осмотре в роддоме у акушерки, с которой собираюсь рожать. Посмотрела она очень аккуратно и не больно. Сказала, что шейка почти сглажена и открытие 2 пальца. Договорили, что поеду домой и буду держать ее в курсе.
Сейчас мазнуло коричневым, как будто в последние дни месячные. Пробка может быть без слизи? Я позвонила своей акушерке, она сказала посмотреть в течении двух часов, если начнутся схватки, то приезжать.
В первые роды я не чувствовала схваток, пришла на плановый приём, а там уже 6 см. было открытие. Вот и сейчас переживаю, а вдруг открытие пошло сильнее?? Но у меня ничего не болит, только иногда каменеет живот без боли((