Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

38 недель, коричневые выделения после осмотра

Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Только досмотрела дату Вашей публикации. Как у Вас дела?

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я родила 19 июня в 0:50) все хорошо, но роды были сложными и очень болючими😳 но это мелочи))

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Ура!!!! 🙂 Поздравляю Вас с пополнением!!! 🎉🎉🎉Я так и подумала, долго вы не появлялись, держала за Вас кулачки) Здоровья малявке, а Вам терпения!) А долго рожали? У меня тоже короткая шейка, поэтому интересно, что ждёт. Когда будет время поделитесь пожалуйста. Нам хотя-бы ещё пару неделек протянуть надо.

0
21.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! На осмотре раскрытие уже было 3 см. и шейка сглажена) от прокола пузыря до рождения прошло почти 2 часа) быстро, но больно 😖

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Быстро, ну слава Богу уже все позади) А чего пузырь прокалывали?

0
21.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прокололи, потому что на кгт сердцебиение было 170-180😳 малышке что-то уже было не комфортно((

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Ого, понятно. Ну хорошо, что все хорошо) 👍 Поправляйтесь теперь)

0
21.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) теперь буду ждать от вас новостей)))

0
22.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Нам завтра ровно 36 недель, ещё хотя-бы недельку продержаться, а лучше конечно в пдр родить🙂 Уговариваем малого, чтобы ещё в пузике сидел)

0
22.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так и будет)) немножко осталось))

0
23.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Мелитополь

Понаблюдайте немного, если больше будет мазать или добавятся другие симптомы, тогда едьте в роддом не раздумывая.

С первыми родами Вам повезло, что схваток не чувствовали и открытие легко проходило.

0
18.06.2020
37 недель! Можно выдохнуть)) Родила 19 июня!!!

Похожие записи